23.02.2021: Топ лучших подарков для него

Развернутый ДНК-тест, MyExpert

my expert

Удовольствие стоит 24 900 рублей. Но зато он поймет подходит ли ему вегетарианство? Как начать высыпаться? Надо ли делать разгрузочные дни? На эти и многие другие вопросы помогают ответить результаты MyExpert, который был запущен в конце 2020 года. ДНК-тест помогает в прогнозировании и профилактике метаболических нарушений, составлении индивидуальных программ для снижения рисков заболеваний и улучшения общего состояния здоровья. И к этим вопросам заботы о себе, по-прежнему, более ответственно относятся женщины, нежели мужчины: за три месяца тестирования MyExpert исследования прошли 69,87% женщин и 30,13% мужчин.


Сертификат в Barberia Numero Uno

Barberia Numero Uno

Barberia Numero Uno — концептуальное пространство, сочетающее в себе мужскую парикмахерскую, сарторию и бутик мужской косметики. Это место специально создано истинными поклонниками итальянского стиля для мужчин, которые ценят свое время, качество предоставляемых услуг и хотят всегда выглядеть безупречно. В атмосфере классической неаполитанской барберии, и при этом в самом центре Москвы, самые взыскательные клиенты смогут воспользоваться услугами мастеров-виртуозов.

Barberia Numero Uno | Денежный переулок, д. 8/10 | +7 495 101 3954


Косметический набор «SPA-уход «Детокс»

SPA уход детокс

Второй мужской продукт в линейке ANSALIGY, который как и лифтинг-патчи для глаз очень быстро стал бестселлером и полюбился в том числе и нашей женской аудитории.


Набор для мужчин НYMM™, Amway

hymm

Набор самых необходимых продуктов для комфортного бритья и ухода за кожей с эффективными формулами и стильным ароматом.

Состав набора:
  • HYMM™ Бритва с 5 лезвиями;
  • HYMM™ Пенящийся гель для бритья, 200 мл;
  • HYMM™ Бальзам после бритья, 100 мл.

Набор Зубных паст BRUTAL ALCO, Klatz

klarz 1

На наш взгляд — это очень оригинальный подарок. Если ему надоели классические гели для душа и так далее. То набор 3 зубных паст Klatz  со вкусом алкоголя — это то, что нужно.
• Терпкий коньяк 75 мл
• Убойный виски 75 мл
• Бунтарский ром 75 мл
• Зубная щетка для взрослых, жесткая в подарок.


Подарочный набор: шампунь-гель для душа MK High Intensity Ocean® и True Original®, Mary Kay

набор 2

Мужской шампунь-гель обладает прозрачной формулой, прекрасно очищает кожу и волосы, даря заряд энергии и бодрости b оставляя на них аромат туалетной воды:

  • True Original® – прозрачный фужерный аромат с нотами цитруса, амбры, кедрового дерева и пачули
  • MK Intensity Ocean® – бодрящий океанический аромат с нотами бергамота, мускатного ореха и белой амбры.

Мужской шампунь для волос и тела, Londa Professional

londa man

Этот шампунь обладает приятным охлаждающим свойством. Все благодаря технологии Radialux Micro-Ions*. В результате мгновенно тонизируется  кожа головы, освежается все тело и появляется масса энергии. Кстати, в 2016 году шампунь получил премию Allure Best of Beauty среди лучших мужских средств.


Медицинские антиперспиранты длительного действия, Algel

algel

Если вы понимаете, что вашему мужчине обычные средства для борьбы с запахами от пота не помогают, тогда подарите ему средства от Algel. Они нормализуют потоотделение, когда обычные средства не эффективны. Простое, доступное и безопасное решение проблемы гипергидроза. Пссс, есть даже для ног!


Масло для бороды и усов питательное, Zeitun

zeitun oil

Сделайте бороду и усы по-настоящему выдающимся элементом Вашего образа с ухаживающим маслом Zeitun. Композиция из 10 ценных натуральных масел комплексно совершенствует Вашу бороду и усы, а также ухаживает за кожей лица. Средство смягчает и питает жесткие волоски, делает их более послушными, придает бороде и усам ухоженный, привлекательный вид, а также стимулирует рост волос и увеличивает их густоту. От воздействия масла кожа становится заметно более мягкой и увлажненной. Средство оставляет изысканный натуральный аромат, который не оставит Вас без внимания. Не содержит силиконов, парабенов и минеральных масел.

Поделиться:

Почему ты … и почему я с тобой?

25 апреля 2024 года в российский прокат выходит фильм «Почему ты?». Производство кинокомпании «А5 студио».   Лента снята по книге «Содержанка», автор Александр Прост. Он же