Скорая помощь для волос в салонах i like Nails

Четырехступенчатая процедура восстановления волос Joico — новая процедура сети салонов i like Nails, способная вернуть естественную красоту волос, сделать их гладкими и мягкими как шёлк.

Будем честными, за время карантина наши волосы истосковались по качественным салонным процедурам. По этой причине сеть i like Nails старается вводить в свое меню красоты особые ухаживающие процедуры, которые помимо эффективного результата дают возможность расслабиться и отвлечься от забот.

Конечно, многие из нас продолжали ухаживать за волосами в домашних условиях, однако эффект от салонной процедуры намного действеннее, ведь стилист знает все нюансы использования продукта для получения максимального результата.

Средства Joico созданы для восстановления внутренних слоев волоса, заполнения всех пустот, возникших в следствие различных повреждающих факторов, а также восстановления кутикулы волоса за счет заполнения поврежденных участков кератином.

Процедура восстановления состоит из четырёх этапов: очищение шампунем, кондиционер-нейтрализатор, реконструктор и увлажнитель. Уход содержит экологически чистые и натуральные компоненты.

Восстанавливающий уход для волос Joico подходит для любого типа волос. Главная миссия Joico – восстановить поврежденные волосы и обеспечить создание сильных и блестящих волос. Однако эффект особенно хорош после окрашивания: во время процедуры восстановления средствами Joico чешуйки волос закрываются таким образом, чтобы цвет дольше сохранялся на волосах.

Первый шаг: очищение шампунем. Первый этап – нанесение глубоко очищающего шампуня. Он увлажняет, разглаживает волосы, интенсивно избавляет от загрязнений и раскрывает кутикулу для последующих средств.

Второй шаг: нанесение кондиционера-нейтрализатора. Второй этап процедуры восстановления – нанесение средства, которое разглаживает и уплотняет кутикулу, восстанавливает рН баланс. Средство эффективно нейтрализует все следы негативного влияния.

Третий шаг: нанесение реконструктора. Кератиновый реконструктор предназначен для сухих, сильно поврежденных волос. Средство восстанавливает волосы, делает их прочными, эластичными.

Четвертый шаг: увлажнение. Завершающий этап ухода – нанесение увлажняющего средства. Одна из самых приятных частей ухода, потому что мастер массирует кожу головы и волосы. Средство интенсивно увлажняет, закрывает кутикулу, избавляет от пушистости.

Результат процедуры: здоровые, мягкие и живые волосы.

i like Nails — сеть салонов красоты, где собран весь спектр процедур. Маникюр, педикюр, эпиляция, уход за волосами и многое другое в четырёх салонах, расположенных в шаговой доступности от станций кольцевой линии метро.

Поделиться:

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и