Топ 2021: косметика, которая не тестируется на животных

Мы любим братьев наших меньших, поэтому составили для вас топ средств без которых не обойдется ваша косметичка в 2021 году. Производители подтвердили, что ни одно животное не пострадало из-за этих продуктов А, значит, наша совесть может быть спокойна.


Лимитированная коллекция SUNGASM, CATRICE

Catrice Sungasm Summer Collection 2020 One

Поездки в Марокко, Коста-Рику и другие теплые страны нам, увы, пока недоступны, однако с новинками из лимитированной коллекции «SUNGASM» от CATRICE вы сможете достичь эффекта загорелой кожи даже зимой. Вошедшие в нее средства подойдут обладательницам любых оттенков кожи и могут использоваться как для легких образов на каждый день, так и для более выразительных – на особые случаи. Наносите их не только на лицо, но и на тело – чтобы создавать потрясающий эффект «поцелованной солнцем кожи».

  • Прессованный хайлайтер с шелковистой текстурой создаст эффекта сияния на лице и на теле.
  • Мусс не только создает эффект загара, но также матирует кожу, разглаживает мимические морщинки и сужает поры.
  • Мерцающий прессованный бронзер в форме капель разного размера выравнивает цвет лица, создавая эффект мягкого фокуса, а светоотражающие пигменты в его составе придают коже нежное сияние.
  • Ультралегкая бронзирующая пудра, представленная в двух вариантах, подойдет для любых оттенков кожи, придаст сияющий финиш и моментально подарит свежий и отдохнувший вид.
  • Освежить макияж, придать сияние, насладиться ароматом лета и получить заряд хорошего настроения – все это возможно с необычайно легким мистом, который можно использовать как праймер и как фиксирующий спрей с восстанавливающим эффектом.

Тональная основа для лица One Drop Miracle Air Tint, 1 Foundation

Remove Background With

One Drop Miracle Air Tint первое жидкое тональное средство на масляной основе в Корее. Невесомая формула средства с шелковистой текстурой обеспечивает идеальное покрытие, скрывает все недостатки кожи и держится до 9 часов.

Содержит масло семян жожоба, сквалан, масло авокадо, масло макадамии, масло камелии. Натуральное масло увлажняет кожу и сохраняет уровень увлажненности весь день. Мелкодисперсная пудра, входящая в состав, делает макияж еще более стойким. Дышащая технология тональной основы действует как бархат на коже для придания естественного сияния. Средство имеет матовый финиш.

Тональное средство увлажняет и сохраняет кожу молодой, гладкой и здоровой. Подходит для всех типов кожи, и идеально подходит для жирной кожи. Основа не скатывается и сохраняет кожу матовой в течение всего дня!

В тональной основе есть SPF 22, который блокирует более 93% всех UVB-лучей, поэтому перед его использованием не надо наносить солнцезащитное средство.

Средство не тестируется на животных, в составе натуральные компоненты.

Цена: 4 000 руб.


Гель для лица и тела, Циновит

Screenshot 2021 02 05 at 13.36.41
Противовоспалительный и противогрибковый эффект, особенно выражено в отношении Pityrosporum ovale и Pityrosporum orbiculare, вызывающих воспаление и избыточное шелушение при заболеваниях кожи. Уход за кожей тела и лица при следующих заболеваниях: псориаз; атопический дерматит (экзема, нейродермит); себорейный дерматит; отрубевидный лишай; микроспория (для профилактики отсевов гриба на другие участки кожи при мытье); паховая дерматофития; дерматофития гладкой кожи. Антибактериальное действие.
Цена: 300 руб.
Поделиться:

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и