«ЧЕРНАЯ МОСКВА»

В fashion-индустрии черный цвет давно стал синонимом слова «тренд»: недаром термин «новый черный» постоянно фигурирует в обзорах модных тенденций сезона. Именно он стал главным лейтмотивом дебютной коллекции «Черная Москва» нового российского бренда декоративной косметики Russian Beauty Guru.

Создатель бренда – Наталья Ракоч, международный бьюти-эксперт с 20-летним опытом работы. В ее профессиональном портфолио: разработка легендарной туши Cabaret Premier от Vivienne Sabo, запуск брендов Beauty Bomb и Stellary, а, кроме того, Наталья участвовала в создании продуктов косметического бренда Веры Брежневой VERA  by Vera Brezhneva.

Разрабатывая концепцию Russian Beauty Guru, Наталья Ракоч поставила перед собой амбициозную цель: переосмыслить и совершенно по-новому показать красоту русской женщины. Она намеренно отказалась от идеи замаскировать российский бренд декоративной косметики под западный. Стиль дебютной коллекции Russian Beauty Guru «Черная Москва» – яркий, дерзкий, динамичный и нарочито русский. Он отражает ритм большого города, наполнен культурными отсылками к прошлому России, но предлагает переосмыслить их в неожиданном и даже провокационном ключе.

Линия «Черная Москва» была разработана Натальей Ракоч лично. Ключевой продукт коллекции – влагостойкая черная тушь с пластиковой кисточкой, которая загибает и разделят ресницы, придавая им объем, сопоставимый с наращиванием, создавая пушистые без комочков ресницы. Также в линейке представлены стойкая термотушь с ворсовой кисточкой, придающая ресницам выразительный объем, но смывающаяся обыкновенной водой; жидкая подводка в уникальном флаконе с удобной ручкой «Прямые руки», подводка-фломастер, универсальная палетка для повседневного макияжа в московском стиле и черный бальзам для губ с ароматом газировки.

Дизайнерское оформление средств линии «Черная Москва» еще раз дополнительно подчеркивает российское ДНК бренда: четкие, архитектурные грани тюбиков туши являются прямой отсылкой к традициям русского конструктивизма.

Концепция бренда Russian Beauty Guru отражена не только в визуальной подаче косметических средств. К созданию следующих коллекций, которые появятся в продаже уже осенью этого года, Наталья Ракоч привлекла ведущих российских бьюти-гуру: Елену Ясенкову, Дениса Карташова, Андрея Лооса, Глашу Гурьянову, Максима Гилева, Тиму Лео и Ирину Ливенталь.

«Я являюсь адептом российских продуктов и всегда поддерживаю новые бренды, произведенные или разработанные в нашей стране, – рассказывает Наталья. – Еще недавно проблемой косметического рынка России было отсутствие собственной сырьевой базы. Но все меняется: и потребление, и продукты. Поэтому сегодня мы имеем уникальную возможность изменить ситуацию в российской бьюти-индустрии, а наша команда знает, как произвести такой продукт, чтобы фраза «Сделано в России» стала образцом качества».

Все продукты Russian Beauty Guru производятся исключительно в России. О том, как происходила работа над созданием косметических средств на каждом из этапов и с какими сложностями приходилось сталкиваться, можно узнать уже сейчас в аккаунте бренда @rbg.ru в Instagram.

Продукты из дебютной коллекции «Черная Москва» в ближайшее время появятся в интернет-магазинах rbg.ru, «Золотого Яблока» и «Рив Гош».

Продукты из серии:

ОБЪЁМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «ЧЕРНАЯ МОСКВА»

09

«Уверенность в силе своего взгляда – вот что дает тушь для ресниц Черная Москва. В Москве любят показать характер, поэтому здесь нужно средство, открывающее любые двери! И иногда достаточно одного взгляда, чтобы это сделать» – говорит создатель продукта и автор легендарной туши Cabaret, Наташа Ракоч

Как создать уверенный взгляд по-московски? Я наношу объёмную тушь Чёрная Москва в 2 слоя, прищуриваю глаза и поднимаю вверх одну бровь. Готово, действуй!

  • Создаёт максимальный объём с помощью особой формы пластиковой кисточки, которая отлично прочесывает ресницы и делает акцент на внешнем углу глаза.
  • При нанесении в один слой тушь делает ресницы пушистыми, в два слоя густыми и яркими, за счёт специальной густой текстуры
  • Флакон особой формы с гранями напоминает здания московкой архитектуры и кремлёвские звёзды

ТЕРМОТУШЬ «МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ»

Лучшая термотушь для ресниц — это термотушь «Черная Москва», потому что все знают, что Москва слезам не верит! Специальная влагостойкая формула, которая как «чулочек» одевает каждую ресницу, выдерживает и дождь и снег, а смывается простой теплой водой. Вы можете купаться в бассейне и море, попасть под снегопад или летнюю грозу – вашим ресницам, одетым в «чулочки» ничего не страшно. Вы даже можете поплакать, но если не тереть ресницы руками, тушь выдержит. Ведь русские не сдаются! Чтобы снять термотушь, нужно намочить ресницы теплой водой 38 градусов, и «чулочки» легко и бережно снимутся, не оставляя темных кругов на коже.

  • Ворсовая кисточка это лучшее решение для быстросохнущей текстуры термотуши, потому что именно такая форма кисточки дает максимальный объём и разделение ресниц. Кисточка большая, и это позволяет «поднимать» ресницы, визуально удлиняя их.
  • При нанесении в один слой тушь делает ресницы пушистыми, а в два слоя создает настоящий объём, что большая редкость для термотуши других марок
  • Идеальна для поездок, потому что не нужно везти с собой мицеллярную воду
  • Упаковка темно металлического цвета с гранями напоминает здания московского Сити

ЖИДКАЯ ПОДВОДКА «ПРЯМЫЕ РУКИ»

Купить жидкую подводку  — это не проблема, а нарисовать ровные стрелки – вот это уже искусство. «У меня руки кривые, я стрелки не рисую» – часто говорят девушки. «А может быть у ваших подводок просто неудобные ручки?» – спрашиваем мы.

Встречайте жидкую подводку «Прямые Руки» с самой удобной в мире ручкой для рисования стрелок! Она настолько удобно ложится в руку, что даже самые недоверчивые смогут нарисовать уверенную и красивую стрелку! И на втором глазу тоже!

  • Тончайшая кисточка из искусственного волоса рисует как тонкие так и широкие линии в зависимости от нажима.
  • А чтобы линия была максимально черной, встряхните тюбик перед использованием – металлический шарик размешает пигмент и стрелка будет яркой.
  • Текстура подводки не содержит спирта, а значит не сушит нежную кожу века и не повреждает реснички. Это важно и тем, кто делает стрелки каждый день, и тем, кто бережет или отращивает ресницы.

КРАСИВАЯ ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР

Красивая подводка-фломастер, похожая на здание современной архитектуры, строит стрелки только так! Удобный, приятный на ощупь маркер с тонкой фетровой кисточкой – настоящее украшение твоей косметички. Тонкая, блестящая влагостойкая стрелка придает чертежную точность и архитектурную гармонию вашему лицу. Москва Красотка, мы тоже не отстаем!

  • Ребристая поверхность дает удобство, а фетровая кисточка точность! Линия глянцевая и влагостойкая.
  • Текстура подводки не содержит спирта, а значит не сушит нежную кожу века и не повреждает реснички. Это важно и тем, кто делает стрелки каждый день, и тем, кто бережет или отращивает ресницы.

ЧЕРНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ЧЁРНАЯ МОСКВА

Хочешь, чтобы сердечко кое-у-кого сжималось не только от вида Москвы? Мы знаем рецепт, он прост: У Л Ы Б К А
Знаешь, почему ты улыбнёшься, решив купить Бальзам для губ Черная Москва?

  • Потому что бальзам Чёрная Москва пахнет газировкой🖤
  • Потому что он прикольно выглядит — Черный, но прозрачный
  • Потому что в нем полно полезных ингредиентов для мягкости и аппетитности твоих губ
  • Потому что его упаковка на магните приятно щелкает (как коробка от наушников)
  • Потому что однажды ты найдешь свой бальзам у него в кармане (он достаточно брутально выглядит, поэтому нравится парням)
  • Когда он поцелует тебя в следующий раз, ты почувствуешь какие мягкие у него губы.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ И ЛИЦА «МАКИЯЖ В МОСКОВСКОМ СТИЛЕ»

Московские барышни не любят яркий макияж. Любят незаметный, но чтобы поблескивало. Любят здоровый оттенок кожи и ее ухоженный вид. Любят носить косметику с собой, потому что после работы очень далеко ехать домой, а может случиться вечеринка.

Мы собрали в одной палетке 9 самых любимых москвичками цветов теней для век и три самых необходимых продукта для свежести лица – получилась палетка для макияжа в московском стиле.

  • Легкая картонная коробка – чтобы не тяжело было носить с собой.
  • Текстура теней гладкая и отлично пигментированная, в то время как продукты для лица деликатные и почти незаметные.

Справочная информация:

Наталья Ракоч – эксперт косметического рынка с 20-летним опытом, основатель брендингового агентства Brand Guru Bureau, создатель косметических брендов Vivienne Sabo, Beauty Bomb, Stellary, участвовала в создании продуктов косметического бренда Веры Брежневой VERA  by Vera Brezhneva.

В 2019 году марка Vivienne Sabo стала лидером российского рынка макияжа с долей 7,5%, обогнав мультинациональные бренды. Занималась дистрибуцией косметики Max Factor, Revlon, Cover Girl и многих других брендов.

Сайт марки — https://r-b-g.ru

Поделиться:

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и