Настроение: устроить SPA день не выходя из дома

Что использовать для качественного отдыха дома?

Маски для лица, соли для ванн, масла для тела и многое другое вы сможете найти в нашей подборке  бьюти-средств и подзарядиться энергией на рабочую неделю.

 

Масло-молочко для ванны и душа, Senseful

 

Jojoba Amaranth Bath Oil

 

Масло хорошо очищает кожу благодаря воздушной формуле, которая при контакте с водой, превращает молочко в облако нежной пенки. Масла амаранта и жожоба увлажняют, наполняя кожу силой и смягчая, благодаря чему кожа тела становится нежным и шелковистым. Тонкий ненавязчивый аромат подтверждает название линии — Ceremony превращая ежедневную рутину в приятное времяпровождение наедине с собой.

 

Молочко для ванны с лавандой, Senseful

 

Молочко для ванны с лавандой Senseful

Молочко для ванны делает кожу нежной, обеспечивает ее увлажнение, дарит комфорт и мягкость. Морская соль в составе молочка отвечает за расслабление мышц и нервной системы. Эфирное масло лаванды расслабляет тело и разум, а сухие цветы лаванды украшают собой воду и поднимают настроение.
 

 

Пена для ванн SPA dream, Ecolatier

 

Пена для ванн SPA dream Ecolatier

Ароматная, густая пена для ванн дарит чувственное удовольствие и создает атмосферу ароматерапии, расслабляет после насыщенного дня, снимает стресс и усталость. Благодаря натуральным экстрактам в составе, благоприятно воздействует на кожу, дарит легкий аромат и прекрасное настроение.

 

Сухие сливки для ванн, Mixit

 

Сухие сливки для ванн

Сухие сливки для ванны помогут тебе почувствовать невероятную силу огня. Растительное масло абрикосовой косточки оказывает увлажняющий и питательный эффект, способствует устранению воспалений, экстракт облепихи устраняет сухость, обезвоженность и шелушение, смягчает и питает кожу. А сладкий аромат манго поможет настроиться на прекрасный день и разожжет ваш внутренний огонь.

 

Цветочная соль для ванн, Mixit

 

Цветочная соль для ванн

Цветочная соль для ванн окутает вас нежностью воздушных цветов. Крупинки соли быстро растворяются в воде, даря вашей коже невероятную мягкость и шелковистость. Экстракт лаванды успокаивает и способствует выработке коллагена и эластина, повышая упругость и эластичность эпидермиса. Всего одна ванная вместе с цветочной солью подарит уют и спокойствие.

 

Расслабляющая соль для ванн, Mixit

 

Расслабляющая соль для ванн

Расслабляющая сияющая соль для ванн позволит тебе наполниться живительной энергией воды и отдохнуть от забот. Крупинки соли быстро растворяются в воде, делая кожу гладкой и шелковистой. Экстракт ламинарии питает, увлажняет и смягчает кожу тела, стимулирует обмен веществ, повышая упругость и эластичность. А невероятный мерцающий шиммер подарит коже легкое сияние.

 

Энзимная пилинг-пудра, Catrice

 

Энзимная пилинг пудрам Catrice

Ананас и папайя славятся не только потрясающим вкусом, но и своими свойствами в уходе за кожей. Пилинг-пудра мельчайшего помола на рисовой основе с 1% фруктовым энзимом мягко отшелушивает кожу и удаляет омертвевшие клетки. Аллантоин в составе новинки оказывает успокаивающее воздействие. Смешайте половинку колпачка пудры с несколькими каплями воды до образования мягкой пасты, нанесите на очищенную влажную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, оставьте на три-пять минут, а затем тщательно смойте. Используйте пудру один раз в неделю – для сияющей, чистой, мягкой кожи и здорового цвета лица.

 

Тканевая маска Кунжутное молоко, Erborian

 

Тканевая маска Кунжутное молоко Erborian

Тканевая маска Кунжутное молоко – это сочетание нежного, эффективного отшелушивания и мгновенной высокопитательной маски, которая обеспечивает деликатное обновления кожи за считанные минуты! Сыворотка моментально улучшает текстуру кожи, возвращает ей сияние и усиливает эффект последующего ухода. Формула на основе кунжутного молока обеспечивает глубокое питание и дарит ощущение комфорта. После этой успокаивающей «молочной ванны» ваша кожа станет идеально гладкой, шелковистой и сияющей!

 

Солевой скраб для тела Франжипани-Монои, Erborian

 

Солевой скраб для тела Франжипани Монои Erborian

Богатые минералами морская соль и гибискус в составе Солевого скраба для тела Франжипани-Монои от Elemis очищают и отшелушивают омертвевшие клетки кожи, осветляя и выравнивая её. Экзотическое масло Монои и цветки Франжипани интенсивно увлажняют кожу, оставляя изысканный тонкий аромат. Гибискус, входящий в состав скраба, является источником органических кислот и витаминов. Он разглаживает и укрепляет кожу. Красивое сочетание масел Монои, кокоса и цветков Франжипани интенсивно увлажняет кожу, оставляя изысканный тонкий аромат.

 

Натуральная соль для ванны, Ahava

 

Натуральная соль для ванны Ahava

Натуральные кристаллы соли для ванны – это то, ради чего следует посетить берега Мертвого моря. Содержат оздоравливающие минералы этого  региона: магний; кальций; натрий; калий и другие. Средство успокаивает и смягчает кожу, ослабляет мышечное напряжение.

 

Жидкая соль мертвого моря, Ahava

 

Жидкая соль мертвого моря Ahava

Уникальная жидкая соль в гелевой текстуре содержит 32% минералов Мертвого моря, восстанавливает естественный  баланс кожи, способствует обновлению кожи и увеличивает уровень увлажнения. Принятие душа с этим уникальным  продуктом сравним с купанием в волшебных водах Мертвого моря.

 

Сухое масло для тела мандарин и кедр, Ahava

 

Сухое масло для тела мандарин и кедр Ahava

Сухое масло — спрей, замечательное сочетание легких и питательных масел, которое обволакивает кожу увлажняющим туманом, оставляет ощущение мягкости и сияния. Витамин Е и водоросли Дуналиелла укрепляет естественный барьер кожи, а свежий аромат Мандарина и Кедра способствует релаксации и появлению ощущения комфорта на  коже.

 

Сахарно-соляной скраб для тела “Благодари” с ароматом черной смородины, SmoRodina

 

Сахарно соляной скраб для тела Благодари с ароматом черной смородины SmoRodina

Текстура суфле деликатно ухаживает за кожей, не позволяет скрабу рассыпаться в руках. Скрабирующие частички, кристаллики сахара, морской соли, сублимированные ягоды черной смородины, перемолотые вишневые косточки очищают кожу. А витаминный комплекс масел ши, кокоса и миндаля  делают ее бархатистой и нежной.

 

Зелёная детокс-маска  Superfood, Ecomake

 

Зелёная детокс маска Superfood Ecomake

Эта сыпучая маска с фруктовыми энзимами при взаимодействии с водой превращается в сине-зеленоватый гель, бережно очищает кожу, питает её и улучшает цвет лица. Она отлично подходит всем типам кожи, особенно если у вас жирная или комбинированная кожа и есть проблемы: высыпания и постакне.

 

Универсальная очищающая маска «Виноградная косточка», dieNikolai

 

Универсальная очищающая маска Виноградная косточка dieNikolai

С помощью этого очищающего порошка вы можете естественным образом превратить свое традиционное очищение лица в индивидуальную СПА-процедуру – интенсивное очищение кожи без химии и микропластиков.

Наша маска состоит всего из 3 различных активных веществ, и вы можете легко смешать ее с любым средством для очищения лица в соответствии с вашими потребностями. Совершенно без химии. Кроме того, вы также можете смешать наш новый любимый продукт с различными уходовыми средствами и получить интересные очищающие маски.

 

Концентрированный раствор Phytolastil для коррекции и профилактики растяжек,  Lierac Paris

 

Концентрированный раствор Phytolastil для коррекции и профилактики растяжек Lierac Paris

Высококонцентрированное средство стимулирует синтез поддерживающих волокон дермы, делает кожу эластичной и гладкой, способствует сокращению всех признаков растяжек. Коррекция растяжек, возникших в результате беременности, пубертатного возраста, при резком изменении в весе. Результат-Ширина, глубина и цвет растяжек значительно менее выражены. Кожа выглядит гораздо более красивой и ухоженной.

Поделиться:

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и