Олимпийские игры в ресторанах Москвы

Олимпийские игры в ресторанах Москвы

Олимпийские игры в ресторанах МосквыНачиная с 7 февраля и до 23 февраля 2014 года в столичных ресторанах проводятся специальные акции, посвященные Олимпийским играм или, как минимум, обсуществляются прямые телевизионные трансляции. Мы подобрали самые интересные предложения и настоятельно рекомендуем обратить на них внимание.


В ресторане Discovery club в 7 февраля, в 20.00 пройдет трансляция церемонии открытия Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
Телефон ресторана: +7(495) 953-38-63
Адрес: ул. Новокузнецкая, дом 24, стр.2 (ст. метро Новокузнецкая)


В Ботанике на Рахмановском стартует специальное олимпийское предложение для болельщиков с 7 по 23 февраля: «ужин олимпийца» с чикен бургером, картошкой-фри и бокалом пива за 555 рублей, а для предпочитающих переживать спортивные моменты в дружеской компании, акция «ужин олимпийцев» — при покупке 2-х литров пива, куриная кесадилья в подарок!
Телефон ресторана: +7 (495) 620-06-10
Адрес: Рахмановский переулок д. 4, стр. 1 (ст. метро Трубная, Кузнецкий мост)


В честь открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля в 21:00 в ресторанах русской кухни ЁРШ состоится вечеринка с громким названием «Зажигаем Олимпийский огонь!». В этот вечер каждого гостя встретят двумя порциями яркого и патриотичного коктейля «Флаг». Оригинальные треки ди-джеев и веселые ведущие позаботятся о том, чтобы гостям не пришлось скучать до утра. Тем более, что самые активные участники вечера получат в подарок 20 литров пива Ёрш «Жигулевское», сертификаты на посещение ресторанов ЁРШ и билеты на каток в Парк Горького. Заинтересовались? Тогда уже сегодня  приходите за пригласительными билетами в любой из ресторанов ЁРШ.
* Вечеринка «Зажигаем Олимпийский огонь!» состоится в ресторанах ЁРШ по адресу: ул. Космонавтов, 15, ул.  Липецкая, 2/8, ул. Пришвина, 9, ул. Милашенкова, 15, Боровское ш., 31.
В период проведения Олимпийских игр в Сочи рестораны ЁРШ приглашают своих гостей следить за успехами нашей сборной в прямом эфире. Если российская команда займет одно из призовых мест, вы станете обладателями медалей от ЁРШ. При следующем посещении ресторана обменяйте медаль на литр пива Ёрш «Жигулевское». Не пропустите трансляцию лучших соревнований, следите за расписанием Олимпийских зимних игр в специальной программе во всех ресторанах ЁРШ и соберите свою коллекцию медалей!


Для самых занятых спортивных болельщиков, для тех кто не сможет посетить олимпийские игры в Сочи в Кафе «галерея Десанж» специальное предложение. Поболеть за любимую команду с отменным пенным напитком  вдвойне приятней, тем более , когда второй бокал в подарок.
Спортивные трансляции с 10 утра до закрытия заведения.
Постоянным гостям в дни олимпиады -скидка на все меню.


В ресторане Tatler club прямая трансляция Олимпийских игр начнется в 20:15. А в 22.40 начнется концерт «Музыкального коллектива Петра Налича».
Телефон ресторана: +7 (495) 229-83-05
Адрес: Кутузовский проспект, 2/1 (ст. метро «Киевская)

Поделиться:

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и