МАСКА-СЫВОРОТКА KENZOKI

МАСКА — СЫВОРОТКА

Интенсивно увлажняет, восстанавливает плотность и усиливает сияние кожиvvvv

Белый Лотос

Священный цветок воды и света

Распускается на закате

Увлажняет кожу и несет гармонию мыслям

ИННОВАЦИЯ

Это «умное» средство сочетает в себе концентрацию сыворотки и эффективность маски.

ДВА СРЕДСТВА В ОДНОМ: СЫВОРОТКА + МАСКА

В СЕРДЦЕ ФОРМУЛЫ

Концентрат растительной воды Белого Лотоса+ Гиалуроновая Кислота + Белая Лилия и Японский Ландыш

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СИЯНИЕ

Кожа выглядит упругой и эластичной ровно через 20 минут.

Для всех типов кожи, нуждающейся в увлажнении и сиянии.

Использовать 2-3 раза в неделю

ИНТЕНСИВНОСТЬ СЫВОРОТКИ

Специалисты лаборатории KENZOKI выбрали Гиалуроновую Кислоту, содержащуюся в нашем теле, за ее интенсивно увлажняющие свойства. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, используемая в этой маске,  она может содержать в себе влагу в тысячу раз превосходящую массу собственного веса, Гиалуроновая кислота проникает глубоко под кожу для совершенного увлажнения.

Формула содержит дуэт белых цветов: Японский Ландыш и Белую Лилию. На протяжении тысячелетий Белую Лилию ценили за расслабляющие и смягчающие свойства. Японский ландыш — растение, которое с легкостью переносит засуху,  удерживая влагу в клубнях. KENZO применяет два этих экстракта, так как они интенсивно увлажняют кожу.  Они сохраняют влагу, снижая ее трансэпидермиальную потерю.

В самом центре формулы: Концентрат растительной воды Белого Лотоса. Благодаря системе самозащиты он не подвержен агрессии окружающей среды. Обладает мощным разглаживающим и антиоксидантным действиями, окутывает кожу защитной вуалью.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ МАСКИ

МАСКА-СЫВОРОТКА состоит из биоцеллюлозной мембраны, повторяющей контур лица. Только представьте, на что способна эта маска, пропитанная сывороткой! И это не единственное ее преимущество…

МАСКА-СЫВОРОТКА повторяет контур лица, это способствует максимально эффективному проникновению  активных компонентов средства в кожу.

Выберете свой способ наслаждения на ближайшие 20 минут: расслабляющая дыхательная гимнастика или дыхательная йога-практика… Мягкий, расслабляющий аромат Белого Лотоса дарит удовольствие.

Результат — благодарная за уход, идеально увлажненная, наполненная влагой и  сияющая свежестью кожа.

 

 

 

 

 

Поделиться:

Новый уровень семейного сервиса в Карелии

Представители туристического бизнеса, рестораторы, отельеры, экскурсоводы и специалисты по организации детских активностей объединились в рамках реализации проекта Министерства экономического развития Республики Карелия «Мы рады детям»,

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и