Можно ли без уколов выглядеть молодо?

С возрастом все девушки задумываются о том, как бы выглядеть вечно юной и красивой. Можно ли без уколов выглядеть молодо? Или достаточно домашних масочек?

starostinaСегодня, мы вместе с Ириной Старостиной —  косметологом , директором салона красоты бизнес-класса Sweet попытаемся в этом разобраться.

Прежде всего, молодость и красота неразделимы со здоровьем.

  • Нужно следить за режимом сна – полноценно высыпаться, соблюдать баланс в питании – не переедать.
  • Обращайте внимание на то, сколько сладостей вы себе позволяете.

Доказано, что лишний сахар, который мы употребляем, вызывает гликацию коллагена – между волокнами коллагена появляются «склейки», что может привести к преждевременному проявлению возрастных изменений: морщинам, дряблости, изменению овала лица

  • Хочется добавить, что следует избегать стресса, но насколько это реально? Постарайтесь меньше переживать!

Итак, без косметологических инъекций можно выглядеть моложе своих лет, но в таком случае необходим регулярный уход за собой дома и у косметолога. Что нужно сделать для этого?

  1. Выберите своего косметолога: походите на консультации, поговорите со специалистом. Как и личный врач, ваш косметолог дальше поведет вас, составит индивидуальный план.
  2. Косметолог подберет для вас домашний уход с учетом особенностей вашей кожи. Ваш безупречный внешний вид на 50% зависит от правильно подобранного домашнего ухода и регулярности исполнения индивидуального плана.

Какие процедуры нужно делать в салоне, чтобы выглядеть молодо:

  1. атравматичная чистка лица;
  2. hydrafacial;
  3. пиллинг;
  4. увлажняющий уход.

Поделиться:

Новый уровень семейного сервиса в Карелии

Представители туристического бизнеса, рестораторы, отельеры, экскурсоводы и специалисты по организации детских активностей объединились в рамках реализации проекта Министерства экономического развития Республики Карелия «Мы рады детям»,

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и