12 фактов о женщинах близнецах

У Вас есть знакомые женщины-близнецы и Вам бы хотелось больше о них узнать? Список из 12 фактов для наших читателей составила таролог и парапсихолог Саона.

542 oooo.plus

  1. Близнецы – про общение

Если вы думаете, что сможете решить конфликт с Близнецами, игнорируя их, вы ошибаетесь. Этот воздушный знак – целиком про общение, и если вы не хотите быть честным и решать проблемы диалогом, Близнецы будут жить дальше без вас. Они не известны тем, что держат обиды, поэтому, если вы сможете преодолеть свою гордость и обговорить конфликт с уважением, все сработает.

  1. Слишком наивны

У Близнецов куча проблем из-за собственной наивности и чрезмерной открытости. Они постоянно связываются не с теми людьми, воображают себе, что все намного лучше, чем оно есть на самом деле до того момента, пока в очередной раз не обожгутся. Так же, их часто разочаровывают люди, которым они доверяли, в связи с этим иногда они решают, что будет безопаснее, когда их сердце одиноко, так что постоянное одиночество тоже может стать проблемой.

  1. Прирожденные флиртуньи.

Представители этого знака обожают флирт и романтику – все, что бывает именно на начальном этапе отношений, при этом обладают довольно ветреным характером и часто сами не знают, какого человека хотят видеть рядом с собой. Все это приводит к тому, что Близнецы крутят по несколько романов одновременно.

  1. Они ужасные транжиры.

Близнецы грешны регулярными ненужными тратами — они просто хотят следовать своим интересам и прихоти, и их, как правило, до последнего не интересует вопрос экономии. Часто тратят большие суммы на одежду, уход за собой и веселое времяпровождение. По этой причине сбережение может стать проблемой, если только у них нет какой-то заветной мечты, которая требует финансовых вложений.

  1. Самые стильные девушки.

Представители этого знака умеют сочетать на первый взгляд несочетаемое, любят разнообразие и смелые визуальные решения. Они не загоняют себя в рамки какого-то одного стиля, но все, что они пробуют примерить на себя, у них получается очень органично.

  1. Могут изменять и прощают чужие измены.

Этот знак способен на измену, так как им быстро надоедает один и тот же человек рядом, им нужны новые впечатления и опыт. К изменам они относятся без лишнего трагизма и прекрасно понимают, что большинство людей способны на это, так что простить измену партнера они смогут.

  1. Остаются вечно молодыми.

Сохраняют молодость, свежесть и обаяние до максимально зрелого возраста. Обычно очень активны и много работают, редко отдают предпочтение тихому семейному образу жизни. В стиле одежды и внешнем виде предпочитают разнообразие, но выбирают только то, что смотрится на них органично.

  1. У них превосходное чувство юмора.

Даже самые хмурые и консервативные люди не могут не смеяться над их шутками. По своей природе они настолько забавны, что им даже не нужно пытаться – хороший юмор просто идеи изнутри. Для самих Близнецов их речь может казаться вполне обыденной, но для окружающих то, что они говорят, может стать настоящим мемом.

  1. Ужасно непостоянные.

Непостоянство представителей этого знака часто обескураживает окружающих и делает общение с ними очень непростым. Сегодня они вам могут что-то пообещать, завтра – будут все отрицать, а послезавтра и вовсе забудут ваш номер телефона, потому что вы им наскучили. На них ни в чем нельзя положиться, а главное – не стоит рассчитывать на поддержку и защиты с их стороны, потому что они всегда предпочитают угодить всем.

  1. Авантюристки со страстью к приключениям.

Авантюрность представителей этого знака Зодиака во многом обусловлена их наивностью. Близнецы просто не до конца осознают все возможные риски и поэтому бросаются в омут с головой из желания попробовать что-то новое. Однако, как правило, они ни о чем не жалеют.

11. У нее всегда много поклонников.

Близнецов многие находят привлекательными, так как у них есть свое особое очарование, легкость характера и загадка. С ними практически не бывает сложно и они могут открыто говорить о своих чувствах. При этом они не стесняются привлекать к себе внимание и если рядом и есть их потенциальная вторая половинка, они не останутся незамеченными.

12. Иногда способны на подлость.

На подлость представителей этого знака часто толкает собственная переменчивая натура, желание усидеть на всех стульях сразу и для всех быть хорошими. Они не могут отличить позицию невмешательства от элементарного двуличия, а еще не умеют держать язык за зубами, а раскрытие секретов близких друзей – самая настоящая подлость.

 

Поделиться:

Новый уровень семейного сервиса в Карелии

Представители туристического бизнеса, рестораторы, отельеры, экскурсоводы и специалисты по организации детских активностей объединились в рамках реализации проекта Министерства экономического развития Республики Карелия «Мы рады детям»,

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и