Осень 2020: новинки для красоты

Любите все новое и не мыслите свою жизнь без ухода за собой? Тогда этот обзор для вас.


Линия средств по уходу за кожей  Herbalife SKIN

herbalifeЛицо – самая открытая и самая чувствительная часть кожных покровов, поэтому оно нуждается в постоянном ежедневном уходе. Питание во многом влияет на то, как мы выглядим, но наша кожа получает питательные вещества из пищи далеко не в первую очередь. Для эффективной борьбы с преждевременным старением кожи необходимо заботиться о ней как изнутри, так и снаружи. Чтобы продлить молодость кожи, достаточно дополнить план сбалансированного питания ежедневными уходовыми процедурами. С линией средств по уходу за кожей Herbalife SKIN необходимые питательные элементы доставляются непосредственно к клеткам кожи.

Линия Herbalife SKIN стала естественным продолжением философии здорового образа жизни и сбалансированного питания, которую воплощают продукты компании Herbalife Nutrition. Herbalife SKIN – это внешнее сбалансированное питание для продления молодости кожи. В состав продуктов линейки вошли более 15 витаминов, антиоксидантов, фитокомпонентов, растительных масел и экстрактов. Клинически доказано, что видимый результат можно получить уже после 7 дней использования продуктов линии Herbalife SKIN. В ходе проведенных исследований всего за 7 дней было отмечено значительное улучшение таких показателей как гладкость, мягкость и сияние кожи, а также сокращение внешних проявлений морщин.


Система по уходу за кожей рук Satin Hands® (без запаха), MARY KAY

Picture 1 1

SPA-уход с системой Satin Hands® обновляет и наполняет энергией кожу ваших рук, они приобретают более молодой и здоровый вид. Руки становятся бархатистыми и гладкими.

Новый формат системы по уходу за кожей рук найдет отклик в сердцах женщин, и непременно придется по душе мужчинам – ведь отсутствие запаха оставляет возможность ухаживать за собой, не заботясь о сочетании несовместимых запахов косметических средств. Все средства подходят для ежедневного использования.

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® (без запаха) включает:

  • Смягчающее средство 60 гр.
  • Скраб для рук с маслом ши 220 гр.
  • Питательный крем для рук с маслом ши 85 гр.

Гамма средств Lift Integral от Lierac Paris 

lierac

Средства содержат инновационные комплексы и компоненты, обеспечивающие интенсивный лифтинг кожи: упругость, эластичность; восстановление овала лица; эффект “анти-аж”

  • Экстракт коры красного дерева (Повышение плотности кожи)
  • Экстракт пурпурного тюльпана (Восстановление объёма кожи)
  • Комплекс HYALU-3  (высокомолекулярная НА, стимуляция синтеза собственной НА (экстракт дрожжей агавы)

 Уход за волосами HAIR SYSTEM от MartiDerm

martiderm

Инновационная биотехнологическая система, основанная на запатентованном комплексе их 3 эксклюзивных факторов роста волос (HGFx3®), которые останавливают выпадение и стимулируют рост новых волос.

Сыворотка в ампулах MartiDerm воздействуют на уровне капилляров во время фазы роста волос (анаген), увеличивает густоту и укрепляет волосы. Сыворотка быстро впитывается и обладает легкой текстурой. Ампулы помогают решить проблемы с различными видами выпадения волос (андрогенная алопеция и длительная фаза телогена).

HAIR SYSTEM от MartiDerm замедляет процесс выпадения, стимулируют рост новых волос, увеличивают плотность и улучшают их закрепление на коже головы благодаря трем факторам роста: биотинилу, олеановой кислоте, апигенину, а также витаминному комплексу, входящему в состав.

Способ применения:

  1. Откройте ампулу и поверните аппликатор.
  2. Помассируйте кожу головы с помощью мягкой расчёски в течение 2-х минут
  3. Нанесите все содержимое ампулы, распределяя его по всей коже головы.
  4. Слегка помассируйте кончиками пальцев кожу, чтобы обеспечить полное проникновение продукта. Не смывать.

Используйте 1 ампулу в день в течение первого месяца, а в дальнейшем 1 ампулу раз в три дня в течение следующих 2-3 месяцев.*

* Минимальный курс использования 2-3 месяца.

Ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи, 50 мл

Мультифункциональный увлажняющий крем усиливает естественное сияние кожи. Кожа выглядит сияющей даже без макияжа. Эксклюзивная формула включает витамин B3, витамины-антиоксиданты С и Е, алоэ вера, масло семян подсолнечника, экстракт акмеллы, масло макадамии, оливковое масло, масло семян кунжута.

  • Способствует сокращению внешних проявлений мимических и возрастных морщин всего за 7 дней.
  • Кожа выглядит более сияющей и гладкой всего через 7 дней.
  • Кожа в 2 раза более увлажненная в течение 8 часов.
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Без добавления парабенов.
  • Протестировано дерматологами.
  • Рекомендован к использованию утром.


Global Oxygen, FABERLIC

ogigen

Лаборатория FABERLIC разработала линию косметики с максимальными дозировками запатентованного кислородного комплекса, который наполняет кожу энергией, пробуждает и поддерживает ее упругость и плотность.

Продукты из новой серии уходовой косметики Global Oxygen от FABERLIC подарят коже ровно столько энергии, сколько ей необходимо для поддержания красоты. А при комплексном использовании создадут для нее персональную богатую кислородом атмосферу!

В создании новинок использовалась технология будущего Never Stop Energy, основанная на трех компонентах. Кислородный комплекс Novaftem-O₂® снабжает кислородом и активизирует работу клеток, а детоксиканты Витамин С и глутатион поддерживают синтез энергии. Вместе они создают для кожи бесконечный источник для самообновления, снабжают ее кислородом и активизируют работу клеток.


Деликатный крем для рук, Weleda

Picture 1 2

Легкий крем с нежнейшей сливочной текстурой быстро впитывается и предохраняет чувствительную кожу от негативных воздействий окружающей среды, создавая особый защитный слой. Надолго увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Органическое масло миндаля восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает склонную к раздражениям кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса.

Подходит для веганов. Без глютена.


Гель-уход PHYTOJOBA от Phyto

phyto

Новый гель PHYTOJOBA от лаборатории PHYTO обеспечивает долговременное увлажнение сухих волос. Продукт разработан с использованием технологии Hydra-Soin, которая образует защитную пленку на поверхности волоса и высвобождает активные вещества в стержень волоса. Легкая тающая текстура с молочком жожоба облегчает расчесывание, придавая волосам мягкость и шелковистость.


Stellary запускает лимитированную Black Collection

stellary

Новая лимитированная коллекция — про вдохновение стилистикой 1990-ых, праздник (даже упаковка переливается вкраплениями блесток и серебром), и актуальные макияжи в серой гамме.

С помощью палетки теней Eyeshadow Palette в графитово-серебристой гамме можно создать выразительные smoky eyes или дерзкий гранжевый макияж. Дополнит образ сверхуниверсальный продукт 2-в-1 Liquid Eyeliner & Kajal, на одном конце которого – тонкая кисточка подводки, на другом – стойкий кайал. Ровные графичные линии или размазанная подводка, как у юной Кейт Мосс? Выбор за вами.

Для губ в коллекции есть две кремовые помады и два сияющих блеска. Оттенки помад, холодный нюдовый и алый, подобраны так, чтобы идеально сочетаться с серым макияжем глаз.

Чтобы мейк был в безупречном состоянии до конца долго дня или вечеринки, в коллекции есть спрей для фиксации макияжа Setting Spray. Его также можно использовать как праймер перед нанесением тональной основы.

Рекомендованная цена:

  • Палетка теней Eyeshadow Palette — 499 рублей;
  • Жидкая подводка и кайал для глаз Liquid Eyeliner & Kajal — 429 рублей.
  • Помады Lipstick, тон 01 и 02 — 360 рублей;
  • Блески для губ Lip Gloss, тон 01 и 02 — 330 рублей;
  • Фиксирующий спрей Setting Spray — 349 рублей.

Помада The ONE Colour Unlimited Ultra Fix, Oriflame
41796

Oriflame создал помаду с сенсационно стойким матовым покрытием. Больше нет необходимости проверять свой внешний вид или постоянно поправлять помаду – она выдерживает все ежедневные испытания: кофе, поцелуи, сильный ветер, стакан воды, не стираясь в течение дня. Будь в центре внимания – 14 интенсивных оттенков подчеркнут твою яркую индивидуальность.

Новая технология Ultra Fix создаёт легкое покрытие, запечатывает цвет на губах и обладает водоустойчивыми свойствами. Нежная пудра обеспечивает ультраматовый финиш, который не смазывается.


Тушь Click&Go, FABERLIC

touch go faberlic

FABERLIC представляет тушь для ресниц Сlick&Go с инновационным механизмом открытия с помощью одного нажатия на кнопку. Объемные, удлиненные, разделенные, идеально изогнутые насыщенно черные ресницы всего за пару секунд. Минимум движений – максимальный результат!

Клик – взмах кисти – и текстура мгновенно и равномерно распределена на ресницах. Ресницы вытянуты и структурированы. Поворот кисти – ресницы разделены и зафиксированы в ровном и плавном изгибе. Один взмах, 4 эффекта. И линия густых, длинных ресниц обрамляет твой восхитительный взгляд.


Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком, Mixit

mixit 1

Сыворотка с ниацинамидом и цинком направлена на нормализацию выделения сальной секреции, матирование кожи. Ниацинамид (витамин В3) улучшает обмен веществ и дыхание клеток кожи, разглаживает следы постакне, участвует в регуляции гидролипидного баланса. Увлажняющий натуральный комплекс на основе цинка обладает антисептическим действием, нормализует сальную секрецию, очищает поры, заживляет, успокаивает и матирует кожу.


Фен Philips SenseIQ
hairdresser

Благодаря инновационной конструкции новый фен создает мощный воздушный поток и сушит волосы быстро и бережно. Во время работы он сканирует волосы и подстраивает температуру под их состояние более 12 000 раз, а усиленная система ионизации снимает статическое электричество и делает волосы невероятно гладкими и блестящими.

Прибор имеет пять предустановленных режимов: быстрый, бережный, укладка, завивка и массаж. В комплекте есть 3 насадки: концентратор для укладки, диффузор для придания объема и завивки и вибрирующая массажная насадка для расслабления кожи головы и стимулирования притока питательных веществ к волосам. При этом прибор оснащен системой интеллектуального распознавания насадок – при установке насадки он автоматически настраивает оптимальный режим, а технология SenseIQ работает как в режимах сушки, так и в режимах укладки. Кроме того, пользователь может выбрать ручной режим и самостоятельно настраивать температуру и скорость воздушного потока.

Поделиться:

Новый уровень семейного сервиса в Карелии

Представители туристического бизнеса, рестораторы, отельеры, экскурсоводы и специалисты по организации детских активностей объединились в рамках реализации проекта Министерства экономического развития Республики Карелия «Мы рады детям»,

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и