Прогноз на 2021 год для людей, рожденных 9 апреля

Напористый и самоуверенный Овен, рожденный 9 апреля, видит жизнь как серию миссий. Больше прагматики, чем идеалисты, эти люди наслаждаются актом стремления почти так же, как и победами, которые приносят их усилия. Эти бесстрашные люди не боятся бросить вызов обществу, обстоятельствам и самим себе.

Галина Янко
Галина Янко

Общительность этих людей объясняет, почему они будут так востребованы как в социальном, так и в личном плане в 2021 году. Они очень лояльны и всегда будут рядом с теми, кто в этом нуждается. Их романтическая натура раскроется в полной мере. Хотя они источают мощный сексуальный магнетизм и без труда привлекают противоположный пол, они проявят себя как верные супруги.

В этом году для вас важны крепкие семейные узы. Как родители вы стремитесь научить своих детей правилам и ценностям, которые считаете святыми. В карьере предстоит период проб на новом поприще, пока вы не найдете то, что соответствует вашим потребностям в испытаниях и приключениях. Ваша способность зарабатывать деньги также может проявиться с новой силой.

Главное, что в этом году вы будете верить в то, что мечты сбываются. Благодаря акценту на позитиве вам часто может даже не приходить в голову, что желанная цель не может быть реализована.

Поделиться:

Новый уровень семейного сервиса в Карелии

Представители туристического бизнеса, рестораторы, отельеры, экскурсоводы и специалисты по организации детских активностей объединились в рамках реализации проекта Министерства экономического развития Республики Карелия «Мы рады детям»,

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и