Декабрь 2021: топ 5 средств для идеальной кожи лица

Идеальная кожа зимой — это не миф. С помощью приглашенного специалиста подобрали для вас универсальные средства, которые спасут в нужный момент и вы будете выглядеть как супер звезда!

Матирующая антиэйдж-пудра с маслом шиповника и витамином С, La Mav

Screenshot 2021 12 10 at 12.49.31

Легкая матирующая пудра впитывает излишки кожного себума, деликатно маскирует расширенные поры и создает прекрасную влагоустойчивую основу под макияж. Шелковистая смесь чистейших природных минералов придает коже утонченный блеск. Органическое масло шиповника и устойчивая форма витамина С защищают от преждевременного старения. Пудра обеспечивает стойкость макияжа в течение всего дня. Подходит для всех оттенков кожи.


Набор для ухода за лицом: гель, скраб и крем с экстрактом персика, MIXIT

Screenshot 2021 12 10 at 15.28.19

В этом наборе есть все необходимое, чтобы выглядеть на максимум и потратить минимум времени на уход: очищающий мицеллярный гель, деликатный скраб и увлажняющий крем. И все они – с экстрактом персика. Вам понравится!


Крем для сухой зрелой кожи, «Неотанин Комфорт»

Screenshot 2021 12 10 at 15.53.57

Первое и третье средство из нашей подборки идеально подойдут для мам или если вы старше 45 лет. Этот чудо-крем устраняет сухость, стянутость и раздражение кожи.


Набор для макияжа Holiday Fable Glam Kit, KIKO MILANO

Glam Kit

Сделали уход? А теперь пора навести красоту! Вдохновленная сказками и фольклором эксклюзивная лимитированная коллекция KIKO MILANO Holiday Fable – это повесть о магической красоте. Сочетая романтичные оттенки с винтажными орнаментами и праздничными финишами, коллекция предлагает инновационные многофункциональные текстуры для создания сказочных образов, неподвластных времени. Новая романтическая коллекция поможет вам сбежать от реальности в сказочное царство грез и воплотить ваши фантазии в жизнь: сияющие переливы, роскошный металлик, насыщенные цвета драгоценных камней и роскошная упаковка, вдохновленная барокко.


Поделиться:

Новый уровень семейного сервиса в Карелии

Представители туристического бизнеса, рестораторы, отельеры, экскурсоводы и специалисты по организации детских активностей объединились в рамках реализации проекта Министерства экономического развития Республики Карелия «Мы рады детям»,

BABOR x Högl

BABOR x Högl представляют коллаборацию — удивительное путешествие в мир красоты и стиля!  Этой весной предлагаем вам ощутить действенность инновационных продуктов линии DOCTOR BABOR и